免费发布信息
楼主: 卡哇伊

两个饼夹两串肉,八块钱贵吗?成本可能要到两块钱啊,感觉也没什么技术含量

[复制链接]
发表于 2024-10-26 22:15:14 来自手机 | 显示全部楼层 IP:重庆| 来自重庆
自己喜欢就好
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2024-10-27 08:28:47 来自手机 | 显示全部楼层 IP:浙江杭州| 来自浙江
你不能只算物料成本
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2024-10-27 08:29:05 来自手机 | 显示全部楼层 IP:浙江杭州| 来自浙江
小店也不容易
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2024-10-27 08:29:15 来自手机 | 显示全部楼层 IP:浙江杭州| 来自浙江
贵了就自己做
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

本版积分规则

本站不良内容举报
邮箱:2682895355@qq.com
举报微信:ty15730726841
网络暴力举报
邮箱:2682895355@qq.com
举报微信:ty15730726841
本站“枪爆违法犯罪”信息举报
邮箱:2682895355@qq.com
举报微信:ty15730726841

客服电话

13628262330

工作时间 周一至周日 7:00-24:00

客服QQ:2682895355

电子营业执照

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2011-2015 https://www.fuling.com All Rights Reserved. Discuz!X3.4 渝ICP备11007558号-2 渝公安备 50010202000101号 电信增值业务许可 涉企侵权举报 工商营业执照 涪陵在线平台公约

快速回复 返回顶部 返回列表