免费发布信息
查看: 7188|回复: 87

震惊!这个李子可真贵,吃不起啊……

[复制链接]
发表于 2024-7-15 14:22:31 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式 IP:重庆| 来自重庆

在永辉超市买了点水果,这个李子真的贵啊,19.99元250g,,拿到手居然才7个,接近3块一个,简直是吃不起啊……打扰了,打扰了……

 

 

 

回复

使用道具 举报

发表于 2024-7-15 14:37:57 | 显示全部楼层 IP:重庆| 来自重庆
又不是吃了救命,不吃也罢!
收起回复
风卉思语 : 我也觉得,不吃也吧
2024-7-16 16:14 来自重庆 回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2024-7-15 14:49:08 来自手机 | 显示全部楼层 IP:重庆| 来自重庆
吃不起就不看它
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2024-7-15 15:01:44 来自手机 | 显示全部楼层 IP:重庆| 来自重庆
永辉的东西都贵。
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2024-7-15 15:02:01 来自手机 | 显示全部楼层 IP:重庆| 来自重庆
不如在外面买。。。
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2024-7-15 15:13:26 来自手机 | 显示全部楼层 IP:重庆| 来自重庆
不买就行了
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2024-7-15 15:34:52 来自手机 | 显示全部楼层 IP:重庆| 来自重庆
最贵的时候八十多一斤
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2024-7-15 15:52:38 来自手机 | 显示全部楼层 IP:重庆| 来自重庆
是真的好贵的。
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2024-7-15 16:17:39 来自手机 | 显示全部楼层 IP:重庆| 来自重庆
卖不脱是有原因的
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

本版积分规则

本站不良内容举报
邮箱:2682895355@qq.com
举报微信:ty15730726841
网络暴力举报
邮箱:2682895355@qq.com
举报微信:ty15730726841
本站“枪爆违法犯罪”信息举报
邮箱:2682895355@qq.com
举报微信:ty15730726841

客服电话

13628262330

工作时间 周一至周日 7:00-24:00

客服QQ:2682895355

电子营业执照

微信公众号

APP客户端

Copyright © 2011-2015 https://www.fuling.com All Rights Reserved. Discuz!X3.4 渝ICP备11007558号-2 渝公安备 50010202000101号 电信增值业务许可 涉企侵权举报 工商营业执照 涪陵在线平台公约

快速回复 返回顶部 返回列表